Божественная Литургия с участием детей, впервые была совершена в храме святителя Николая Чудотворца 8 января 2019 года

На второй день Рождества Христова, 8 января, в праздник Собора Пресвятой Богородицы  в храме святителя Николая Чудотворца, была совершена детская Литургия. Это богослужение, за которым маленькие верующие не только усердно молятся, но и принимают самое активное участие в пении на клиросе, в чтении молитв и Священного Писания, в алтарных послушаниях, в выносе свечей.  В этот праздничный день за Божественной литургией дети играли ключевую роль: пел Детский хор, дети участвовали в богослужебных процессиях, для детей говорилась проповедь в интерактивном режиме.