Общеепархиальный Крестный ход.

20 ноября 2022 года, накануне празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных, в Сочинской епархии прошел общеепархиальный Крестный ход, который возглавил Его Преосвященство Преосвященнийший Герман Епископ Сочинский и Туапсинский.

От нашего храма была организована поездка для всех желающих принять участие в этом благом деле. Воспитанники воскресной школы с родителями смогли побывать на божественной литургии в храме св. равноап. кн. Владимира. После чего они прошли крестным ходом по центральным улицам к собору св. Архистратига Михаила. Вместе с многочисленным духовенством все участники Крестного хода молитвенно просили помощи Божией, заступничества Пресвятой Богородицы, покровительства Архистратига Михаила.