Увлекательная поездка в дендрарий.

30 июня воспитанники воскресной школы имени Космы Этолийского при храме свт Николая Мир Ликийских Чудотворца с экскурсией посетили дендрарий Сочинского национального парка.

Эта увлекательная поездка смогла состояться благодаря соглашению Сочинской епархии с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Сочинский национальный парк». На удивление, многие ребята впервые посетили этот красивый парк. У ворот нашу группу детей и сопровождающих их взрослых встретил замечательный экскурсовод Константин. В течение двух часов дети с интересом и вниманием слушали его рассказ. В этот день ребята узнали много новых названий деревьев и кустарников, а также поучаствовали в дегустации ароматных духов. Сердечно благодарим нашу епархию и дирекцию Сочинского национального парка за яркие впечатления, полученные в этот день.