Встреча в библиотеке Адлерского района.

Встреча в библиотеке Адлерского района.

В Центральной районной библиотеке Адлерского района прошла встреча «Семья – сокровище души» посвящённая дню памяти святых покровителей христианского супружества, благоверных супругов князя Петра и княгини Февронии Муромских. Протоиерей Димитрий Петухов, настоятель храма святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца Адлерского района города-курорта Сочи, рассказал участникам встречи о святых  Муромских угодниках и духовных основах семьи и брака.

На мероприятие были приглашены супружеские пары, которые не понаслышке знают, как сохранить тепло домашнего очага и любовь на протяжении долгих лет. Все участники встречи поделились своими историями счастливой жизни в любви и гармонии. Так, семья Рамазановых живут в счастливом браке уже 45 лет, что делает их настоящим примером для молодого поколения. В честь юбилейной даты  протоиерей Димитрий преподнес супругам памятные подарки.

Порадовал собравшихся музыкальным выступлением Дмитрий Буров. Он рассказал об истории гуслей и сыграл удивительные по красоте мелодии. Также все насладились прекрасными песнями в исполнении педагогов воскресной школы при храме святителя Николая Чудотворца.

Завершилась встреча  чаепитием и приятным общением друг с другом в теплой дружеской обстановке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *