В День Победы настоятель храма свт. Николая Мир Ликийских Чудотворца отслужил благодарственное молебное пение.

9 мая 2023 года протоиерей Димитрий Петухов, настоятель храма свт. Николая Мир Ликийских Чудотворца в месте с прихожанами почтил память не вернувшихся с полей сражений при защите Отечества.

В День Победы, по благословению епископа Сочинского и Туапсинского Германа во всех храмах и монастырях Сочинской епархии совершался заупокойный колокольный звон в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Перед этим  совершено благодарственное молебное пение Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне  и молитвенное поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.