Праздник для всех

Праздник для всех

Сырная седмица отличается от всех остальных праздничным настроением и манящим запахом блинов, разносящимся почти в каждом доме.  Но, а как же быть тем, у кого дома нет? Тем, кто из-за трудных жизненных обстоятельств на время остались без семьи и друзей. Что делать тем, кто одинок и тем, кто уже и не ждет праздника? Конечно же, создать домашнюю атмосферу!
12 марта 2021года, по благословению благочинного 1-го Адлерского церковного округа протоиерея Дионисия Марчука, добровольцы храмов Живоначальной Троицы и  святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца Адлерского района  посетили ГБУЗ «Городскую больницу №
7 города Сочи.  Медицинскому персоналу, для пациентов учреждений были переданы, собранные на приходах и приобретённые на пожертвования благотворителей средства по уходу (подгузники, салфетки), средства гигиены и блины, которые с огромной любовью и заботой напекли прихожане храмов.
Также добровольцы навестили с угощением нуждающиеся многодетные семьи и пожилых прихожан на дому.
Пациенты, персонал больницы и все благополучатели были очень благодарны за внимание, заботу и чуткие слова. Их глаза светились любовью и благодарностью, что в ответ рождало такие же тёплые чувства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *