Посещение Городской больницы № 7 города Сочи

6 марта 2022 года, в Прощеное воскресенье завершилась благотворительная акции «Масличное угощение», которую провели добровольцы храма святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца Адлерского района. Координатором данного мероприятия является помощница настоятеля по благотворительности и социальному служению Евгения Махова
Добровольцы посетили ГБУЗ Городскую больницу № 7 города Сочи.  Медицинскому персоналу, для пациентов учреждений были переданы, собранные на приходах и приобретённые на пожертвования благотворителей средства по уходу (подгузники, салфетки), средства гигиены и блины, которые с огромной любовью и заботой напекли прихожане храмов.
Также добровольцы навестили с угощением нуждающиеся многодетные семьи и пожилых прихожан на дому.
Посещение социального учреждения в ходе акции «Масличное угощение» было проведено с соблюдением всех необходимых санитарных норм в условиях пандемии.