Благая весть для всех.

28 апреля, в часовне Архистратига Михаила, расположенной в аэровокзальном комплексе г. Сочи, при поддержке  православного издательства «Сибирская благозвонница», состоялась ежегодная духовно-просветительская акция «Святое Евангелие в каждый дом». В рамках данного миссионерского мероприятия каждому желающему подарили экземпляр Евангелия  и дали пояснения о необходимости чтения Священного Писания. Наряду с этим изданием распространялось Евангелие от Иоанна, любезно предоставленное издательством «Никея».  Миссионерская акция организована приходом храма святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца Адлерского района по случаю праздника Входа Господня в Иерусалим.
Цель акции – призвать не только православных христиан, но и всех желающих, познакомиться со Словом Божиим, а также побудить к ежедневному чтению Священного Писания.