Летние каникулы учащихся воскресной школы.

Летние каникулы — время для путешествий и новых открытий. Дети воскресной школы в честь Космы Этолийского проводят это время весело и интересно. В первый летний месяц для воспитанников воскресной школы была организована прогулка- экскурсия в парк Южные Культуры. Прогуливаясь по парку, дети узнавали названия новых растений, рассматривали рыб и черепах в водоеме. Позже в парке дети встретились с ребятами из воскресной школы храма Живоначальной Троицы, которые тоже пришли на прогулку в парк. Для всех ребят были проведены спортивные игры, во время которых дети и взрослые наших воскресных школ могли познакомиться и подружиться. Было решено проводить совместные занятия и экскурсии для детей. Вскоре ребята встретились снова вместе на мастер-классе, который организовали педагоги из храма Живоначальной Троицы. Дети научились делать полезные конфеты и сытные хот-доги. Все было приготовлено и с удовольствием съедено. 6 июля для всех детей двух воскресных школ была организована экскурсия в планетарий Сириуса. Ребята посмотрели научный фильм о космосе и полете космического корабля «Буран».